НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Яя Туре: Это был мой лучший гол ###

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре заявил, что гол "Сандерленду" в финале Кубка Лиги является лучшим в его карьере.

Как известно, счет в финальном матче на "Уэмбли" открыли "коты". Однако роскошный удар Туре с 30-ти метров в "девятку" на 55-й минуте позволил "горожанам" восстановить равновесие и получить вдохновение для того, чтобы еще дважды огорчить противника (3:1).

Ивуарийский полузащитник остался очень доволен и своим голом, и первым завоеванным в сезоне трофеем.

- Я думаю, да, это мой лучший гол. Кроме того, он был очень важен. Самир (Насри) тоже забил фантастический гол, и я думаю, сегодня мы сыграли очень хорошо и заслужили победу.

"Сандерленд" осложнил нам жизнь в первом тайме, но я думаю, это было невероятно, и мы заслужили это. Финал - это всего один матч, ты должен насладиться им и выиграть его. Думаю, сегодня мы показали себя замечательной командой и показали, что будем идти вперед до самого конца сезона, - отметил Туре.